Какой вид аудиоролика выбрать?
В помощь тем, кто хочет сделать ролик, но не знает какой, расскажем простыми словами о видах озвучивания текста для аудиорекламы. В studiorec все ролики делим на 3 вида: информационный, игровой, вокальный.
Информационный = голос одного диктора+муз. фон без спецэффектов.
Один из самых популярных и распространенных. Этот вид обычно не дорогой по цене (правда, зависит еще каким диктором озвучить, можно на озвучивание текста и федерального пригласить, тогда ролик станет дорогим).
Игровой ролик = голоса дикторов+муз.фон (+-спецэффекты).
Это может быть диалог 2 и более дикторов (например, для Спанч Боба нужен Пират и хор, а хор – это как минимум пара дикторов) или включены спецэффекты – специальные сигналы, звуки: например, шум стадиона, клаксоны и звуки машины и т.д.
Вокальный = пропевка + текст диктора + муз.фон.
Самый сложный по исполнению ролик. Озвучивание текста вокалистом под минус занимает до пары дней. Более сложное сведение. Всего на ролик уходит до 3 дней, но стараемся сделать все быстрее. С вокальными роликами есть один нюанс с авторскими правами. Более подробно расскажем об этом в одном из следующих постов. Следите за новостями!
«Нет, все понятно, но как конкретно это звучит?» - спросите вы. Все виды роликов можно послушать на нашем сайте https://www.studiorec.ru/audio/audioroliki/ Выбирайте, что нравится, посчитаем бюджет, напишем сценарий и сделаем любой вид оперативно.
Для лучшего функционирования нашего сайта мы автоматически собираем метаданные:
cookie, IP-адрес Вашего компьютера, тип Вашей ОС, тип Вашего браузера, и другие